Наталья Суворова

Хочу сделать рекламный щит и листовки со своей рекламой. Куда обратиться? Какая стоимость? Город Барнаул

Михаил Арсеньев

Под рекламный щит нужна земля... аренда её....поэтому, надо обратиться в городскую администрацию в департамент, который занимается сдачей земли в аренду и размещением рекламы.... пишите заявку, предоставляете проект щита, заключаете договор.... если щит простой, то возможно, разрешение можно получить и в районной администрации

Андрей Семенов

открываешь газету/сайт со списком фирм Барнаула и обзваниваешь все типографии и рекламные агентства.
И будет вся информацию.

Самаэль Аун

Заказ дизайна листовки сделай в разеле ДИЗАЙН, ВЕРСТКА.

Ли
Лидия

Быстро развивающаяся компания, предлагает стать её партнёром! Вы готовы подняться на вершины своего бизнеса, мощно увеличить клиентскую базу, экономить на рекламе и сотовой связи, вместе с нами развивать новый бизнес, за короткое время достигнуть финансовой независимости! Всё это для Вас, новые партнёры из регионов!

Светлана Цинк

Наружная реклама в Нижнем Новгороде ОлимпМедиа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]