Андрей Мясо

Обрезания. Ответственность. Расплата:)

В детстве иудеев и мусульман обрезают, ребенок сам не может принимать решения, за это отвечают его родители, возможно ли ребенку после совершеннолетия подать на родителей суд или написать заявление в полицию, за нанесения телесных увечий? Привлечь родителей к уголовной или еще какой то ответственности?

Ну и компенсацию моральную, за то что ребенок всю жизнь страдал от не желания быть таким

Тарасенко Наталья

Ох, дурной ты! Да девки еще спасибо скажут!

Борис Молчанов

Сроки давности привлечения к уголовной ответственности уже вышли)) ) Да и вообще какого-либо вреда Вашему здоровью приченено не было.