Екатерина Фадеева

при установке водяного насоса если нет герметика можно ли смазать солидолом прокладку?

Кс
Ксюха

Можно даже физиологическим клеем...

Svetlana Shestakova

через некоторое врямя будешь заново разбирать и менять и плюс к этому систему всю промывать от масла!!!!

Анна Груздева

Лет цать назад, когда о герметиках и слыхом не слыхивали - так и делали. Никого не слушай, литол в тосоле менее опасен, нежели куски герметика.

О-Ля-Ля

не поверишь-на зилах под помпы-стоят картонные. можно водичкой помочить было что б помягче были

Александра

можно . но можно и немазать если она родная.

Ариф Алимшоев

Не колхозы купи гермет

Елена Данилова

Солидол гигроскопичен, лучше графитка. сказочней герметик.

Самойлова

Найди любую краску, сурик или нитро

Татьяна Коростелева

Да можно, можно и графиткой намазать.

Александр

Можно, но поверхности под прокладкой должны бвть ровные и чмстые.