Елена Золовкина

Я инвалид 3-й группы, есть водительское категории "В" , "С" получал до заболевания

болею токсической энцефалопатией, как мне пройти? комиссию и получить, справку что я могу водить авто это вообще возможно? с моим заболеванием или купить её , пробовал водить авто всё нормально

Kuzj

Все противопоказания к управлению ТС приведены в Приказе Минздрава № 555. Решение о допуске к управлению принимается водительской комиссией.

Андрей

Молодцы все, добрые, а если ему приплохеет по дороге и он именно в вас впердолит, вы тогда что будете говорить?

Дмитрий

Сейчас всё продаётся и покупается, лиш бы в дороге здоровье не подвело, чтобы беды не наделать....

Саша

купить, кто тебе даст справку?