Татьяна Пастушенко

иж юпитер когда топаю задиваю кикстартером ножку передачь и включаетсЯ передача что можно сделать. Ножка кик стартера н

Ножка кик стартера новая

Юлия Тарасова

поставь лапку от Планеты, только тогда передачи не так удобно будет переключать — полуавтомат сцепления мешать будет сильно. но в ИЖевском исполнении его лучше вообще убрать из работы, по-моему, кулачок спиливается, точно не помню уже.

Дмитрий Струков

Если ножка новая. то кикстартер менять надо, чтобы люфта не было или ставь обе ножки с Планеты

Юлия Королькова

Попробуй по шлицам передвинуть против часовой стрелки ножку кикстартера или по часовой ножку переключения передач.

Александр

купи яву

Та
Танюша

щя еще вал смени и настрой переключатель передач чтоб люфта не было