Машка Андрейчук

заклинело ножку кикстартера на скутаре

у меня он не зоводился я думал что где отверстие где свеча добавить бинзино ну я не ношолшприца и тд я добавил в пузырёк от нафтизина подсунул к дырки на ливал туду бензин но потом крышычка на навтизине через которую вылеваются капли она попала туду внуторь я дёрнул ножку кика и вот эта крыщычка туда проволила сь после того как она проволилась я дёрнул ножку 2 - 3 раза и я разбирал вариатор смотрел всё змазывал всё равно тоже самое помогите пожайлуста заранее спосибо

Олег Петров

снимай цилиндр вытаскивай крышечку чем мы тебе ещё поможем она заклинила видимо в поршне

L@dy Uncert@inty

Хорошо что палец туда не запихал. Разбирай вытаскивай, но думаю это бесполезная идея, тк после первого опыта на такие вещи как разобрать еще хватит серого вещества а собрать врятли.

Александр Куприн

вот крышка и не дает ходить поршню сам не соображаешь толкай в сервис тогда