Елена Гандаева

уаз хантер турбо-дизель как сделать пораньшеугол впрыска (зажигание) -----(проблема-дымит чёрным дымом) ? спасибо

Игорь Митрофанов

черный дым -это не позднее зажигание. это или настроена аппаратура так , ,или воздуха нехватает, турбина или возд фильтр

Яна Голдинська

Не спеши с аппаратом мудрить. Сначала залей соляры другой, не слушая тех кто на этой соляре всю жизнь ездит. Следом проверь турбину, если есть - интеркулер. Конечно не помешали бы подробности, когда дымит, на каких режимах.

Hадежда Рысенкова

Если турбо диз. Задымил чёрным дымом .это говорит о том, что турбина накрывается медным тазом .и ни какая саляра не поможет. и всякая другая хрень .