Андрей Кравченко

как грамотно написать ответ в налоговую? ( спрашивают почему прочерк )

за квартол по одной строчке стоит прочерк ( договор аренды заключен с 20 числа ) . как им грамотно это расписать )?

Дин Динёв

Письменно запросите причину такого вопроса.
Нет письменного запроса - нет ответа.
Если же они такой запрос дадут напишите, что это ошибка исполнителя, печатавшего договор. Штрафов за это нет

Aziz S

А в какой декларации у Вас нашли ошибку. Если ЕНВД, то "нулевой" декларации по ЕНВД не может быть. Поэтому Вам нужно будет за 2012 поставить данные. В 2012 если договор даже с 30 действителен, то НОБ будет как за полный месяц.