Анастасия Соколова

Зачем в локальной смете указывают з. п. машиниста отдельно, если она уже "сидит" в "эксплуатации машин"?

Стандартно в АВС4 при составлении локальных смет.

Alexander Pitch

Смотря кто показывает.... Так делается для не особо посвященных, чтобы урвать лишнего, т. е. завысить стоимость объекта. Заметили такое, пусть переделывают.... Иначе, найдете другого подрядчика... Как говорится, сейчас монополистов и незаменимых нет.