Юлия Королькова

Как расчитать и выдать з/п.?

Сотрудники работают с 1ого мая. а приняты официально с 13. зарплата по 15 тыс. надо выдать все! как выдать так что бы потом у налоговой не было вопросов , "почему за 17 дней получили всю з. п? "

Ma
Mariya

12500 (в тч ННФЛ) зпл, +2500 премия (в т. ч НДФЛ) . Только премию правильно обоснуйте.

Игорь

у налоговой вопросов не будет, если НДФЛ весь отдадите

Игорь Титов

Зряплата - это не разовое мероприятие.
На предприятие нужно иметь Положение о системе оплаты труда. штатное расписание с окладами (тарифами) , положение о премировании, табель учета рабочего времени и т. д... .

если вы всё жахнете за май - то что платить за июнь будете ???