Maruf Mms

Как быстро расчитаться с кредитами? З\п не хватает!!!

Татьяна Сырцова

продать купленное в кредит.

Светлана Саввина

На трех работах работать

Анюта Леписа

Экономить и выплачивать больше установленного по договору кредита. Заодно приобщится к спартанскому образу жизни.

Асем

бля во ты внатуре

Ольга Кравченко

продай себя на органы...

Владимир

Денис, не горюй, со всеми такое может случится! Это называют, не рассчитал свои возможности.. .
Становись срочно моим другом в "Мой мир". там я тебе кое что подскажу.. . Договорились?

Ольга Самелюк

Одна знакомая попросила у банка отсрочку, т. к. резко упала зарплата и банк пошёл ей на встречу, после того, как она принесла справку о зарплате.

Ширин Каримова

Послать на Х. . банкиров. Они и так жирные.