Дмитрий Мищерский

Можно ли готовить обеды дома и доставлять в офисы? Вопрос юристам.

В какой форме возможно существование предприятие Необходима ли регистрация?

Света Петрова

если хочешь можно все ..вопрос в другом. . доставки! у всех обед примерно в одно и тоже время.. у вас есть возможность привезти всем практически одновременно) =?