Екатерина Нестерова

А Вы себе обед на работу готовите?

Анна Ромашова

Раньше ссобой брала, но выйти из офиса поесть с коллегами средь дня помогает расслабить мозг

Юра Крутелев

Обедаю в уютном местечке)

Даша Башлакова

специально для работы не готовлю. готовлю еду на семью, порцию беру на работу

Дмитрий Смирнов

с собой беру да

Владимир Мудрик

да, беру с собой, иногда готовим на работе

Настюша Лёвина

Беру с собой. Зачем травиться то в кафешках.

Natali Petrenko

Обязательно, в столовую не хожу

Настя

у меня раб. день 4 часа, обычно беру бутылку воды и банан.. иногда (за кампанию. ) пью кофЕЙ с конфеКТОЙ

Мария Корнюхина

Когда как. Бывает, что готовлю с вечера что-то, бывает и в столовую рядом схожу, но там дороговато кормят. Иногда беру роллтон с собой, чайник и микроволновка у нас там есть, вместе с салатиком получается полноценный горячий обед.

Алексей Костин

нет, хотя на предыдущей работе брала с собой, сейчас хожу в столовую, хорошо кормят, учитываю что я привередливая к еде