Винни Пух

как запустить the lord of the ring the battle for miidle earth 1,2 на windows 7

Я менял совместимость, устанавливал различные патчи, DirectX, скачивал различные версии игр из интернета, покупал новые диски, и даже специально переустанавливал систему на windows xp ничего не помогает. И что самое странное что всего лишь пару месяцев назад они запускались и шли нормально на этой же самой windows 7. Подскажите что нибудь пожалуйста

Виктория Брандес

Такая же фигня что только не пробывал (скорее всего не совместим)
А вообще с этой игрой (установкой) много проблем
В течении года ничего не получилось