Ир
Ира

Как вы думаете кем мне стать стоматологом или детским врачом

Арсен Ерижоков

Стоматологом выгоднее.

Юл
Юлия

Врачом стань

Bakitbek Amrakulov

Детским стоматологом 🙂

Сергей Маштаков

Стоматологом! 100%!!!

Firdavs Muhiddinov

Хирургом стоматологом, будешь маленьким деткам с ужасными проблемами помогать ) например от заячьей губы )

Владимер Процан

патологоанатомом

Умар Мулла Киличов

Я думаю, что детским врачом. Хотите - верьте, хотите - нет.

Timur Yusifov

Всё зависит от вас, вы сперва посмотрите как работуют, а потом решайте.

Татьяна Михайлова

детским врачом потому, что разглядывать чужие гнилые зубы думаю неприятно

Анюта Жукова

Думаю, что ещё поучиться надо.

Марина Рудакова

Детским врачом лучше

Nina Voropaeva

Стать просто очень хорошим врачом, помощь всем нужна и взрослым и детям

Андрей Румянцев

Детским врачом