Max Gusev

Как думаете каким лучше врачом стать?)

С детства хочу стать врачом. Но вот уже в 9 класс иду и не могу определиться каким. Подскажите? ) Только вот не хирургом.

Татьяна Хатькова

Проктологом. Он же жопных дел мастер.

Ирина Алмазова

Бабоукладывателем.. . Но там надо хорошо общаться и уметь красиво уломать...

Юлия Черная

добросовестным и ответственным. Специальность особого значения не имеет, все специальности важны, выбирайте что ближе по духу. Если от денег отталкиваться можете идти в стоматологи

Наталья :)))

а это зависит от места работы, которое вы сможете найти, и специализации, что пройдете, а в сущности, по вашему желанию, только бы не таким, как в Интернах

Ма
Мария

Педиатором, работа с детьми!

Виктория Дадаева

Офтальмологом