Сергей Евдокимов

Как вы думаете, на какую работу может претендовать женщина, отсидевшая по статье 105 УК РФ (за убийство)???

Данил

На киллера.

Сергей Коханович

ну как минимум киллером, главное иметь знакомых у которых есть нужные стволы )))

Александр Беляев

На любую.
Кто откажет?!

Евгений Хренов

проституткой, киллером

Екатерина Бронина

Когда я лежала в больнице, муж нанял няньку к 1,5 - годовалой дочери. Вела она себя странно, говорила вообще невозможные вещи. Послушала ее повнимательнее - она, оказывается, была из детского дома, куда ее сдала бабка родная после смерти родителей, и эту же бабку "нянька" ...непредумышленно грохнула (очень сильно толкнула, она упала и разбила голову, а потом вскоре и преставилась). Отсидела положенное, никак не могла устроиться на работу, и тут попалась на глаза моему мужу. Взял. А потом она... решила заменить ребенку маму.... /без комментариев, еле выгнала через 2 недели/

Леонид Сытник

Я Вам так скажу... Если работодатель захочет-возьмет. На гос. и муниципалку не возьмут.

Анатолий Павлович

При приеме на работу прежде всего смотрят образование и навыки.
Чего в России почти никто не понимает.
Если без образования - уборщицей, на фабрику или в колл-центр.

А если она программист, дизайнер или менеджер по продажам с опытом работы, так могут взять и на 100 000 руб. в месяц.

Олег Хмелёв

эта женщина вы и есть?
скажите как и кого убили, тогда будет ясно, как и какой работодатель к этому отнесется.

Артур Нагай

уборка, дворник, посудомойка, подсобный рабочий с такой статьей в приличные места не возьмут

Юлия Смирнова

уголовщин не любят нигде!