Андрей Репин

Что можно начять собирать????

Ан
Анна

Деньги

Джахонгир Юлдашев

Словари орфографические начните собирать) ) не начЯть, а начАть

Инна Устюжанина

Учебники русского языка.

Юлия Меркулова

Урожай ещё рано...

Сергей Самойлов

Деньги, марки, наклейки, камни красивые. Хотя лично я собираю мячики-попрыгунчики) ) У меня уже около 150 накопилось!

Stasevich Parketisto

пробки от пивных бутылок, у меня знакомый уже лет тридцать собирает

Ирина Тучина

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ народ пусть лучше начнёт собирать - ОЧАПЯТКИ и ОПИСЬКИ - который и в сети и в газетах "море необъятное"

Светлана Неврова

Для вас самое подходящее-собирать учебники русского языка.

Aльбина Герасимова

1. Чего у тебя больше 2-3-х штук
2. Имеется возможность покупать/обменивать/выковыривать и т. д.
3. Знание истории предметов
4. Самое главное - интерес к данным предметам.