Роман Миронов

Можно ли с горантией приобрести семена Чуфы не поддельные по почте?

Ан
Анна

Интер-магазин Семечки. Хороший магазин, постоянно там заказываю, проколов не было.

Ва
Валентина

Выращивала я как то настоящую чуфу, ерунда ерундой . Только на корм животным годиться . Шкурка сначала вроде мягкая, а потом как засыхает, то навеки. Разочаруетесь.

Ел
Елена

Покупка семян - это лотерея. Очень много подделок. Но мы всегда надеемся на лучшее.

Светлана

Приобретение таким образом семян и растений- это всегда "кот в мешке".Я однажды
выписывала туберозу-мне ее и прислали.
Рискнете, ведь другим образом Вы чуфу, врядли найдете.

Та
Татьяна

Это опасно! Поскольку вам может придти чёрти чё!
Но земляной мендль очень интересное растение!