Алексей Маширин

где приобрести семена? хотелось бы приобрести кроссандру кто знает где на каком сайте можно заказать семена кроссандры?

Наталья Дацюк

Сайт "Адениум дома". Ссылка не проходит, просто наберите в поисковике. Я там вначале адениумы заказывала, потом решила попробовать разные экзотические семена. Семена кроссандры только недавно получила, еще не садила.