Мария Гордеева

Или может быть кто-нибудь знает где можно заказать семена Хойя Белла? Подскажите пожалуйста, мне очень нужен этот цветоч

Pa
Pavel

Про семена не знаю- что-то они у меня не завязываются.
Но хойя белла хорошо и черенками размножается. Растет как сорняк.

Шухрат Сайдалиев

На АВИТО посмотрите. Там часто продают укорененные черенки

Славик

Семена Вы вряд ли найдёте. В домашних условиях её размножают черенками. Хойя крайне распространённая, можно легко найти у любителей. Посмотрите объявления или зайдите на местный форум цветоводов.