Марина Бакулина

Когда надо менять воду в пласмасовом аквариуме с черепахой!! ! И надо ли моей черепахи вторую!!!

Мария Рыжик

Чтобы вода в аквариуме не портилась, кормите черепаху в раковине с водой. Налили воду в раковину, запустили черепаху, покормили, через 15 минут черепаху обратно в аквариум, раковину ополоснули и все рады 🙂

Алла

Меняю воду раз в 3 дня. Я бы не заводила вторую. Если разнополые, то много мороки с откладыванием яиц

Ми
Минилбаева

менять надо по мере загрязнения воды.
они и по одиночке хорошо живут. к тому же если объем маловат - велика вероятность драки за место