Олег Бекренев

Стоит ли брать ноутбук Ноутбук Acer Aspire V3-571G-32354G50Makk (NX.RZLEU.001) (Ссылка внутри)

http://rozetka.com.ua/acer_aspire_v3_571g_nx_rzleu_001/p213824/

Или посоветуете другой?

А какой например?

### Юрий ### .

Проц слабоват, и дороговат что то, можно найти и подешевле и с лучшим процессором

Ggggggg

блять я что ли им пользоватся буду? ! что за тупой вопрос! по описанию обычный мультимедийный ноут

Наталья Лебедева

Средне на сегодня, да ещё и с линухом )) ...Смотря для чего ) ...Явно не в игрушки гамать ))

Фа
Фарида

неплохие параметры, но сейчас дни скидок. За 18 или 20 тыс. можно иметь процессор i5 и ГГц повыше, да и жёст. диск 750. Например :ASUS :К 53 S. Хорошие отзывы.