Веталий

Как разобрать ноутбук Acer Aspire V3-571G-53214G75Mass (NX.M15EU.001) Olympic Edition

Если кто знает может объяснить поподробнее. Задание спасибо.

Екатерина Вдовина

нынче на ноутах ставят замки, чтоб не разбирали. Он ввиде овального отверстия гденибудь сбоку. если есть такой, то покупается специальный для этого ключ. Если нет, то всё раскручивается и всё

Людмила Кузьмичёва

я разбирал но долго объяснять! там все просто, но смотри а то очень легко отломать крепление крышки монитора, открути все винты и снимай верх, да да именно верх вместе с клавиатурой, полоса с тачпадом отделяется от клавиатуры, тока не сломи крепления, розкалывать корпус краще всего ногтями, зато корпус не повредишь, если что-то не идет то смотри внимательно, может защелка или шлейф. а в нижней части корпуса останется материнская плата, в первую очередь снимай батарею потом винт и оперативку, также можешь и вай-фай снять, а-то провода поотрываешь от него)) ) а лучше в мастерскую, если не умеешь! ! удачи.