Игорь Овчаренко

У кролика выходит что то похожее на желе из анал. отверс. прозрачно-желтоватого цвета ближе к вечеру, что это может быть?

Ксюша Андреева

У моей оравы такого ни разу небыло. Может плохой корм, а может болеет. Не тяните резину, а бегом, с утра к ветеринару, кролики ОЧЕНЬ легко заболевают, и болезни ОЧЕНЬ сложно излечимы, в 80-90% случаев они умирают.

Ма
Марина

мне кажится это течка.