Рафаел Махмудов

Кто то кормит свои котят кормом "Том Кэт" с кроликом в желе-как результат? Не опасно?

Дашунька Свешникова

Судя по цене, и то что этот корм встречается в пятерочках и магнитах, в зоомагазине я такой дряни не видела. я бы не стала травить котенка подобной "едой"

Дмитрий Курасов

Не слышала о таком корме и не нашла его состава. Но цена подозрительно низкая для хорошего корма.

Татьяна Вертякова

Не кормлю и другим не советую. За такие деньги там ничего кроме сои и химических аттрактантов нет и быть не может.

Елена Мосина

Не дай боже этой дрянью кормить
У соседки кот весь в прыщах и разжирел до неприличия от этого.

Юлия Андреевна

Я вообще не слышала о таком корме, так что ничего не могу сказать по этому поводу.
Но, может быть, если многие здесь отвечавшие люди тоже о нем не слышали и не знают его состава, стОит задуматься над его качеством?