Иван Емельянов

Всем доброго вечера и хорошего дня)) вот бывает так мне 21 год а все мультики люблю)) сокро ребенка заводить а я мудьтики

смотрю)) с чипсами в руках)) мне хорошо, надо же в удовольствие жить? так время быстрее идет? мне вот с завтра 4 дня работать надо на ногах целый день) а не охото НО НАДО! деньги нужны! вот охото чтоб время летело быстрее) я даже считаю так) в 12 обед 1 в 4 еще обеденное время) потом уже быстрее время идет) в 7 часов еще чай пьем))) потом 9 час и домой)) еще мне охото чтоб месяц быстрее прошел) начался апрель, мой молодой будущий муж приедет, и мы будем жить вместе щас живу с мамой это не выносимо она мне все мозги выносит, обзывает и т. д.

Вадим Евсеев

Словесный понос?

Алена Жигалкина

не торопись.. . пожалеешь.

Елена

прям какой то крик души) ) ну и что, что мультики смотришь в 21 год) вот мне 25, ему 30 - мы тоже любители посмотреть мультки) да и все наши друзья такие же 😉 и при этом все люди с серьезными профессиями... но когда то ж надо расслабляться.

Тамара Яблонская

Лапочка, только охотА. А когда чего -то сильно ждешь, то все остальное жутко раздражает и достает. А мульты и я с детьми с удовольствием смотрю