Ивона Шварц

возбудительные лекарства

кто из вас покупал... возбудительные лекарства для женщин ...если кто по купал... напишите возбуждающие капли Spanish FLY GOLD этот ...как сображают девушки.... или нет

Светлана Царева

давай ты сам выпьешь и расскажешь

Юл
Юлия

Все в ваших руках и губах, а не в лекарствах.

Юрий Слободской

Заешь, судя по опросу: "Баба пьяная п... а чужая" на х тебе эти препараты. Чего хорошего после того как поймет - что ты ей подсыпал - вешайся!