Алина Юдакова

девушка меня выгоняет из дома что делать. я прописан в этой квартире а она нет но все равно ей пофиг что она не прописана

Анна Лысова

Ты чего, парень, такие вопросы задаешь? За шкварник и пинка под жопу, шоб летела с лестницы и думала в следующий раз... Я не сторонник подобных мер, но я подобное в жизни проходил.

Эркин Бекмурзаев

вы мужчина, должны принимать решения, а не идти на поводу у девушки

Алтын Касымбеков

этот вопрос решается легко - через полицию, идите туда, захватите с собою свой паспорт и документы на квартиру, и пишите заявление. Только девушку предупредите об этом, может, сама одумается.

Вариант 2. Если у вас лично не хватает сил её выставить физически за дверь, попросите друзей помочь вам. А в полицию или в суд пусть она сама идёт.

Сергей Владимирович

с балкона скинь, ее.