Ксюша Корнеева

посоветуйте сериал типа LOST, побег из тюрьмы, ходячие мертвецы.. вот эти три лучшее что я видел..

Терминатор давненько но смотрел. . ковчег возьму на заметку.. спасибо

За стрелу тоже спасибо..

Маруся Иванова

Чёрная лагуна - оторваться невозможно и чем дальше, тем интереснее. Только с Лостом и можно сравнить. Хотя первые две серии не сразу захватили.

Еще пробуйте, если не видели:
Грань (сериал) - классный сериал о паралл. мирах, интересна каждая серия, замечательна единая связующая линия
Герои - замечательный, абсолютно законченный 1 сезон. Продолжение не обязательно
Иерихон - главные герои - супер! Не закончен, ну и не надо. ))
Звёздный крейсер Галактика (сериал) - качественная космическая фантастика. Начинать нужно с минисерий 2003 года
Новый день (минисериал-2 сезона) - очень захватывающий сериал о повторении одного дня, чтобы во всем разобраться
Потерянная комната - очень интересненько, жаль не совсем понятно)
Мгновения грядущего (минисериал) - замечательная фантастика, не примитив
Карнавал (минисериал) - жутковатый шедевр (на любителя)
Остров Харпера - супер -триллер - 13 серий за один день.)) ) Не оторвёшься
Пять дней до полуночи - замечательная задумка, замечательный финал, несколько сумасбродный фильм
Тринадцатый

Ирина Аралова

посмотри "ковчег" . вообще классный сериал (испанский) . тоже много загадок как в лосте, которые будут потихоньку раскрываться

Egen Vorobev

Терминатор. Хроники Сары Коннор. Неплохой.

Миша Синельщиков

Спартак и Гранд отель

Иг
Игорь

Игра Пристолов.
Сверхъестественное.
Чёрная лагуна.
Грань (За гранью)