Викусик Вик

ребят что такое сопротивление в микрофоне и хорошо когда 600 или когда 250 OM

Светлана Комарова

Сопротивление микрофона это внутреннее номинальное сопротивление на средней звуковой частоте, обычно 1000 Гц. Сопротивление микрофона в идеале должно соответствовать входному сопротивлению усилителя к которому он подключается.