Валентина Саратцева

посоветуйте телефон !)

Хочу приобрести телефон сенсорный) Посоветуйте, какой, если я хочу чтоб можно было с него нормально посидеть в интернете, чтоб не сдыхал сразу, с поддержкой wi-fi, ну и вообще нормальный чтоб был) и не очень дорогой) Мне сказали рассматривать те, которые на android"e.Так ли это? Я в этом не особенно разбираюсь, поэтому прошу вас подсказать)

Анна Овсянникова

Highscreen Strike

Дешевый (5 600 рублей)
Двухъядерный процессор Qualcomm, с частотой 1 Ггц
800x480 разрешение экрана
5 МП камера сзади + 0,3 МП камера спереди
2 сим-карты
512 Мб оперативной памяти
4 Гб памяти + флеш-карты
GPS-навигация
Андроид 4.0

Если это твой первый смартфон, то лучше пока за такую цену не найдешь, реально говорю.

Наталия Бейльман

Мобильный телефон Samsung S7250 Wave M

Улан Чыйбылов

Сейчас все фирмы почти одно и тоже. выпускают. На вкус и цвет товарища нет 🙂

Ол
Ольга

Вообще-то они уже почти все на андроиде. Это тот тебя зависит - что тебе нужно и в пределах какой суммы

Arman

Nokia E7 или N8

Св
Светлана

Андоидов много. Мне понравился телефон Fly ( точное название не помню) , очень удобный, купил за 4500, все работает, но как уже все знают, что андроиды держут день, не больше, то тут ничего не поделаешь. К тому же вышел Флай редианс (как-то так звучит) , тоже классный. Предлагаю купить Samsung Galaxy Ace 2, не дорогой, хороший.

Антонина Анфиногенова

Samsyng у сестры. Нормально можно сидеть в интернете. У подруги- htc - тоже норм.

Алексей Шивыдкин

Зайди в магазин, выбери себе телефон, а после прочитай о нём отзывы в интернете. Если положительных отзывов будет больше, значит покупай.

Кристина Кхетрару

не слушай никого, не бери нокиа - бери только на андроиде и если деньги есть - бери самсунг галактик с 3, а если нужен дешевле, но нормальный, бери как у меня - LG optimus black p970

Ольга Онойко

Если тебе не важно сворачивание приложений, то можешь взять Nokia Asha 311. Он стоит чуть меньше 5000, с Wi-Fi, сделан хорошо. Только платформа у него не Android, a Java. В интернете сидеть хорошо даже без безлимитного интернета, много трафика не ест. Зарядку держит лучше Android. Только приложения сворачивать нельзя и камера слабовата. Если нужны хорошие игры, то можно посмотреть и андроиды Fly, Sony, Philips. Samsung для своих функций дороговат. HTC тоже неплохой, однако тоже дорог. Смотри сама, для чего тебе телефон, и выбирай из того, что нравится как по дизайну, так и по удобству в обращении.