Марина Денисёнок

товарищи парикмахеры-стилисты, что делать!! ! мне покрасили волосы так тёмно, я выгляжу старо!! ! мой родной пепельно русы

сняли длинну, волос сильно обломался на морозе. и покрасили в коричневый цвет+челку с белым промилировали. вообще я как колхозная тётка. крик души, чем можно подкорректировать???

Денис Янчук

Можно сделать смывку или обесцветиться...

Карим Ниязов

Обратитесь к парикхмахеру