Юлия Большакова

Загрузка, я теряюсь..

Я худею на протяжении месяца (мучное, жирное и сладкое по минимуму) , но диета не жесткая. За месяц примерно 4-5 кг ушло. Первый вопрос - это нормально? Если начальный вес 57, конечный 53 примерно при росте 160? Ну и главный вопрос.. . Вот есть такие дни "загрузочные". Если я худела 30 дней, то могу себе позволить нажраться всего чего душе угодно на 31 день, а с 32 продолжить нормально диету? Это вообще вредно и какие последствия?

Елена Копаница

можно! но с утра.. до 12 дня.. . желательно.

Markiza Angelov

"Загрузка" специально придумана врачом, который отверждает, что ее раз-два в месяц делать необходимо, чтобы перезапустить обмен веществ и вес не встал на мертвой точке. Ешь в такой день всё, что душе угодно, на след. день - всё как обычно.
На первый вопрос отвечаю: нормально, даже очень.

Ирина Федотова

Если так резко сильно загрузиться. Мне кажеться это будет стресс для организма. Я думаю можно устроить такой день, но только в меру скушать что-то вредное! ) Просто на следующий день будет тяжело возвращаться к диете мне кажеться)