Лейсан Хайруллина

почему предлагают сосудосуживающие средства для носа сплошь и рядом заведома зная что они ВРЕДЯТ ЗДОРОВЬЮ?

Ап
Апроо

это какие -на основе эфедры? на время насморка (3-5 дней) вреда от нее минимум..

Егор

Они вредят здоровью, когда ими пользуются несколько лет. А пользоваться неделю, наоборот помогает избавиться от насморка.

Владимир Панков

Когда не дышит нос, а спать хочется смертельно, закапаешь не только сосудо суживающие.

Анна Кузина

Чтобы больше пациентов было у врачей и клиентов у аптек.