Ростислав Галкин

возможно ли сделать что бы места с растяжками не висели после похудения? как правильно похудеть если таких мест много

Алексей Звирюк

Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр. ) детского крема (можно кремом от целлюлита) . Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению.

Крем справляется с несколькими проблемами сразу:

Уменьшает размер существующих растяжек;
Снижает интенсивность их цвета;
Уменьшает рельеф и глубину растяжек;
Повышает упругость кожного покрова;
Можно использовать при грудном вскармливани;
Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.
Заказать натуральное мумиё Вы можете на нашем сайте на странице "Купить мумиё"

Берём детский крем или любой другой крем.
Растворяем 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды, настоящее мумиё раствориться полностью.
Смешиваем с кремом.
Перекладываем в баночку от крема который купили или от старого закончившегося крема.

Анастасия Зубова

Надо заниматься спортом! Проверяла)

Lyudmila Smirnova

Во время похудения заниматься спортом и мазать кремом. Принимать ванны. Делать обертывания