Ри
Ринат

Белые пятна на ногтях. я уже читал что это не хватка ЦИНКА в организме, нервы, и неправильное питание

я хотел уточнить, кто знает какие продукты надо употреблять ?
к примеру я каждый вечер кушаю киви по 10 штук, бананы 7 штук.
позавчера я съел 10 грамм КУНЖУТА.
а вчера финики съел на вечер.

одним словом посоветуйте что именно надо съедать, чтобы дало результатом, не молчите если знаете, если с вами такое случится? хотя это не так страшно, но за здоровьем следить надо.

Ал
Алена

Часто помогает простое ношение цинковых предметов, в качестве украшений (колец, браслетов или амулетов).

Юля Климова

Я слышала, что это указывает на неправильный обмен веществ. Проблема печени.

Светлана

морепродукты, кальций, рыбий жир, СОЛНЦЕ!!!