Артем

Как думаете куда пойти после 11-го кл: работать и одновременно на курсы при универе либо в колледж?

Константин Чернышев

Попробуй поступить в вуз.

А так можно работать, а вечером учиться. Ты девушка, тебе в армию не идти. Я учусь в ИМТП на вечернем. Когда поступала в ИМТП, много от него не ждала, просто подала документы в ближайшее учебное заведение от работы. Но была приятно удивлена, что внимание вечерникам уделяется не меньше, чем студентам очной формы обучения. Даже английский изучается практически так же интенсивно.