Дария Езерская

Хочу подарить девушке фотоаппарат Лейка М9 (любит фоткать) или тупо Верту?

Общие характеристики: любительская Матрица: 18,5 МПикс Кроп-фактор: 1 Поддержка сменных объективов: Leica M ЖК-дисплей: 2,5 дюйм. цена 220 000 рулей.

Верту тоже ничего, но просто игрушка с тупой начинкой от нокиа и потом платить пол-лимона за симбиан, когда за 1000 долларов есть андроид на айфоне глупо, но ей нравится.

Александр

если позволяешь себе фотик в четверть миллиона, не забудь и объектив в полмиллиона

Дм
Дмитрий

Тупо дарить такие вещи, умно дарить домашние тапки!

Жека

Вообще то - Лейка - вещь для профессионалов - несколько глупо дарить фотоаппарта, возможности которого никогда не будут использованы. Это же только понты, да и то только для тех - кто в теме....

Ар
Артемова

Нокиа уже давно закрыла Верту.