Анастасия Власова

Кто по Национальности Константин Хабенский?

Людмила Крючкова

костя отличный актёр, но почему среди них (евреев) нет шахтёров или сталеваров7 в основном актёры, певцы, художники и конечно олигархи?

Ольга

"Константин Хабенский родился 11 января 1972 года в Ленинграде в еврейской семье. "(с)

Хороший актёр.

Татьяна Шиманская

Еврей. Очень хороший актер!

Ольга

Даже не спрашивай, по фото видно..., как и Валентин Гафт, Эммануил Виторган и прочие звездуны.

Leonid Potapov

Константин первоклассный актёр, ни дать - ни взять. Я РУССКИЙ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ! И останусь здесь в своей Родине России, Чтобы не произошло!!! Еврей он - Удмурт - Русский - без разницы, если человек живёт во Имя РОССИИ - низкий поклон, Константин один из них, я в этом Уверен. Все его фильмы - исключительно патриотического содержания (Адмирал, Свои). Троллей - на.... й отсюда!!!!

ОК
Ольга Крюкова

Прекрасный актер и человек!! Обожаю его!!! А так мы все евреи: -):-):-):-):-):-

Зайлабидин Мурзакулов

По лупоглазым глазам разве не видно?

Иришка Голованова

Скорее всего на половину еврей.
А почему вы таки интересуетесь ?!

Ан
Анастасия

Хабенский он по национальности....

Настька Аржанухина

Не понимаю, какое это имеет значение. Что это за сенсация-Еврей?

Марина

И что ви хотите этим сказать?

Дмитрий Суворов

Артист больших и малых.

Алла Смирнова

Да, это по шнобелю видно...)

Алексей Иванов

С 1415 года в Киевской области известно местечко Хабное. Жившие там евреи получили при Екатерине Великой фамилию Хабенские или Хабнеры. До этого у евреев не было фамилий, а только имена и отчества. Стало быть, предки Константина Юрьевича жители этих мест.

Айдай

Мордвин

Александр Мизерник

Господи, ну африканец он, какая разница? Главное ведь что хороший актёр.. .

Инок |Moнолит|

Венчание в церкви, вот и начинаешь сомневаться в его национальности. Или теперь это стало модно, венчаться, креститься. Но, как говорят, бьют не по паспорту, а по носу.

Даниил Марченко

эфиопец раста

Вадим Ковалев

лицо аристократа как и Тихонов. думаю еврейская кровь тоже в нем есть

Max Gusev

что и он тоже

В.
Валентин ...

Скажите правду, обрезанный или нет? Очень хороший актер!

Анастасия Кабанова

фамилия точно не хантейская)))

Борис Борисюк

мда, жаль, надеялся на другой вариант