Виктор Нащинский

А что? Константин Хабенский охеренно значимая фигура в политике ?

Популярный российский актер Константин Хабенский публично осудил политику Путина в отношении Украины.
http://charter97.org/ru/news/2014/3/16/90685/

Rina Pet

Это имеет значения? Разница лишь в том что вы услышали его мнения или нет, его право высказаться, право журналистов опубликовать. Или собственное мнение могут иметь лишь политиканы ?

Виктория Смоловская

Раз осудил, значит значимая, в России только значимые позволяют себе критику. Путина. Будешь в России - узнаешь.

Serega Molot

У него семья в Америке, должен был подсуетиться.

Сашуля Сухонос

А не обязательно быть "охеренно значимой фигурой в политике", чтобы оставаться адекватным человеком .. В России иметь своё мнение не совпадающее с мнением, большинства, весьма опасно. . Следовательно эти люди достойны всяческого уважения. .
-------------------------------
Мнение большинства - не всегда есть правильное. .
Немцы это на себе испытали. . Ведь они тоже были "Одобрямсовой зомбомассой"..

Шамиль Саидов

Ни когда не слышал про такого.

Павел Броник

ПОЛИТИКУ ВСЮ НАШУ НАДО МЕНЯТЬ, СТОЛИЦУ НАДО ПЕРЕНОСИТЬ В ДРУГОЕ МЕСТО, А СТОЛИЧНЫХ ОЛИГАРХОВ ЗВЁЗД БИЗНЕСЬЕНОВ В КИТАЙ ОТПРАВИТЬ

Александр Иванов

Продался америкосам подонок, другого объяснения нет или татарин по национальности, у него рожа не похожа на русского...

Павел Старченко

Ну осудил и осудил. Это его личное мнение.