Игорь Папко

Какая связь между этими двумя фото? (+)

;)

Ольга Матвеева

и там и там есть мусор

В*
Виктория ***

Афффффффффигеть. На нижней видимо самая дорогостоящая реклама дерьма за всю историю.... На верхней та же хрень, но не так масштабно....

Олег Молчанов

- фея, а на чем я поеду на бал?
- вот тебе, Золушка, волшебная Лада-Калина! Но помни, что в полночь, а может быть и раньше, она может… Короче, езжай-ка ты, Золушка, лучше на тыкве 🙂

Zha

За то у нас ракеты и Глонасс. В мире кроме нас и амеров пока никто не создал спутниковую навигацию
Автомобили и в нищей Индии собирают. Не показатель.

Инна

Обе фотографии одинаково неинтересны.. .

Katya

это не патриотично з вашей стороны... хотя против правды не попрешь... в россии нет дорог а также автопрома...

Геннадий Савченков

жизнь после смерти у лады)

Василий

...да нормальный Калина луноход... я даже недавно посидел в такой... была бы дешевле разбирали бы как пирожки горячие..

Ру
Рус

скрытая реклама Лады