Ольга Соловьева

Какие на ваш взгляд конкретные проблемы требуют немедленного решения в сфере...

1)информирования населения о деятельности городской администрации.. .
2)работы городской администрации с обращениями и заявлениями граждан.. .
3)городских поликлиник (амбулаторных услуг).. .
4)городских больниц.. .
5)скорой помощи.. .
6)дошкольного образования (городских школ, гимназии, лицеев).. .
7)дошкольного образования ( городских детских садов).. .
8)дополнительного образования (городских кружков, секций).. .
9)городских библиотек.. .
10)городских домов культуры.. .
11)электро- и газоснабжения.. .
12)работы стадионов и спортивных площадок...

Ладо Гигиташвили

№2, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашей страны