С Моторчиком

Каких услуг и в какой сфере больше всего не хватает на ваш взгляд ?

Святуся Смирнова

Сфера Интернет Бизнес Проектов и работа с ними.

Шайдин Омаров

Мне лично не хватает доставки продуктов на дом. Особенно, если много надо купить или холодно идти. У нас был такой магазин, запретили продавать там водку и вино, и они тихо закрылись.

Юлия

Услуг может и не хватает, но спроса на любые услуги все равно не будет, люди очень инертны, и денежки все свои считают.

Назгуль Исраилова

жена на час-приготовила и ушла

Cemil Saraydar

просто спроси себя - чего тебе не хватает, и спустя 4-5 часов мозгового штурма (если ты умен) ты придумаешь много отличных идей, которые впоследствии будут фильтроваться (не прибыльные) , и останется буквально одна - две хорошие идеи имеющие шансы на успех. Но если ты не умен, то в принципе дело свое заводить не стоит, это заведомый провал