Андрей Дмитриевцев

Какие услуги предоставляют в больших городах, которых не хватает в маленьких?

Назира Дуйшенбиева

Общественный транспорт
Высокоскоростной интернет

Андрей Кэпюшонов

Если вы себе занятость ищите, то можете любым делом заниматься, но не факт что будет прибыльно, а если прибыльные услуги, то тут нужно выбирать услуги стоимостью от 20000 тысяч, тогда рентабельность будет хорошей. Лучше строительство, потому что на него спрос и в малых городах хороший. Одеждой и прочей мелочью не советую заниматься, убыточно.

Ольга Мезенцева

Их очень много, но заниматься подобным в маленьких городах не рентабельно

Фил Тоукач

не знаю какой вы ответ ждете, но например проституция.. .
в больших городах она намного более развита..