Оксана

интересно а почему в некоторых магазинах еще не предусмотрен расчет по банковской карте? (з/п)

Леха Каурцев

Это значит, что шеф этого заведения - совок советский. Они только наличку воспринимают. Чем больше бумажек, чем лучше.

Елена Поселягина

У нас в деревне ещё счётами пользуются деревяными))

Саша Хныкин

Вы шутите! ? Надо было спросить - почему в некоторых магазингах предусмотрен расчёт по банковской карте! ! Вы с Рублёвки?

Сергей Редькин

люди чем меньше будет на руках у вас банковских карт тем меньше вы уязвины перед государством и тем меньше ваша зависимость от еврейской банковской верхушки!