Семён

В какую сумму встанет отдых в турции летом 2013? Двое взрослых и ребенок на 10-12 дней, 4-5 звезд.

Лена Ларюточкина

это вам лучше не тут спрашивать а полазить на сайте туроператоров (пегас, корал, тез и. т. д) там вводите все данные и вам вылезут варианты отелей, а так на ваш вопрос сложно ответить так как цены даже на 5 звезд очень плюс от региона зависит можно и за 60 тыс съездить а можно и за 400

Александра Глухова

А может лучше по сайтам туроператоров пройтись?

Виталий Попов

Лучшие цены у тур агенства Библио-Глобус

Ирина

Повпрос из серии - сколько стоит отдохнуть в России? Можно в Москве остановиться в Ритце, а можно в Тульской области.
В Турции, от 15 тысяч рублей на человека и до 500 тысяч.

Елена Коленько

в среднем вам встанет в районе 100тыс + разные расходы минимум 1тыс баксов

Кр
Кристина

кто Вам тут до копейки скажет? Если время Вы не написали, город вылета и курорт не написали, систему питания тоже. на это все разные цены