Татьяна Горавская

Есть ли возможность пересечь границу между Турцией и Арменией на машине? Или через Иран, Азербайджан попасть в Армению?

Александр Кирюхин

граница между Азербайджаном и Арменией закрыта. Также закрыта граница между Турцией и Арменией. Вы можете из Ирана прямиком заехать в Армению. на самом юге Армении, в районе города Мегри пересекают Армяно-Иранскую границу. Из Тегерана в Ереван также ходит трнспорт...

Саша Антонов

Через Иран-Азербайджан-Россию-Грузию-Армению только

С*
Сергей ********

Вроде через Ыдыр можно.. . Хотя тамошних дорог врагу не пожелаешь

Николай Доронин

Странно а я только вчера читал, что из-за того, что граница с Турцией и Азербайджаном закрыта, там с наркотиками дела обстоят плохо очень, мааало там у них наркотиков ...