Сергей Максюта

Можно ли гражданам россии с печатью абхазии пересечь границу армении?

У меня в паспорте есть печать о том, что я пересекал границу Абхазии. Можно ли пересечь границу Армении или будет полагаться штраф?

Через Грузию.

Какие именно проблемы?

Вирус Касперского

Как Вы добились печати о пересечении границы с Абхазией? В Армению можно, это грузины бесяться что без их разрешения были в Абхазии

Jackk

Можно. Но зачем ты ставил в паспорт печать о пересечении границы Абхазии? Где ты взял такую печать? Зачем ты сделал паспорт недействительным?

Алла Шклярук

Каким образом вы будете её пересекать? если в аэропорту Звартноц, к примеру - никаких проблем.
А вот наземный со стороны Грузии - конечно будут неприятности. Но надо ещё в эту Грузию въехать - проблемы возникнут уже на въезде.