Сергей Ермаков

Мне бы такую нитку которая идеально подойдет для Кельтского узела сердца, где её взять?

Руслан

видео не удалось увидеть, но для кельтского узла подойдут шнуры хлопковые или коттоновые, без шелковых волокон. отлично-жгутовые, ищи в текстильных магазинах или на блошином рынке, должны быть абсолютно просушенные!